Тестирование на замещение вакантных должностей гражданской службы и/или на включение в кадровый резерв органа государственной власти Республики Саха (Якутия)

Подача заявки:

• от Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия);
  • от органов государственной власти Республики Саха (Якутия).

Прохождение тестирования:

• очное (по адресу г. Якутск, пр. Ленина 1, ауд. 1005);
  • онлайн-тестирование с видео- и аудио- наблюдением (для тестируемых, находящихся вне г. Якутска) — инструкция;
  • дополнительная информация по номеру 507-990

Обработка результатов тестирования и получение результатов тестирования:

• Департаментом кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия);
  • самостоятельно в виде сертификата о прохождении тестирования с сроком действия на 1 год.

Модули вопросов при сдаче тестирования:

• Конституция Российской Федерации и Конституция (Основной закон) Республики Саха (Якутия)
  • Антикоррупционные нормативно–правовые акты Российской Федерации и Республики Саха (Якутия)
  • Государственная гражданская служба Российской Федерации и Республики Саха (Якутия)
  • Цифровые компетенции
  • Тестирование для оценки профессиональных и личностных компетенций согласно модели компетенций»;

Стоимость тестирования:

• По заявке органов государственной власти Республики Саха (Якутия) тестирование при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и на включение в кадровый резерв органа государственной власти проводится за счет государственного задания государственному автономному учреждению дополнительного профессионального образования «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)» (далее – Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)). (п. 1.6. Указа о внесении изменений в Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 3 октября 2016 г. № 1421 «О некоторых вопросах развития государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия)»)
  • Самостоятельная и/или повторная сдача тестирования 1000 рублей

Договор-оферта

Узнать подробную информацию по тестированию: 8 (914) 287-99-65 (эксперт Центра осознанного лидерства Высшей школы, Баллыева Оксана) или по номеру 8 (4112) 50-79-96

Желаем Вам хороших результатов!