Завершился республиканский семинар-совещание Минимущества Якутии для специалистов районов

На базе ВШИМ 6-7 марта прошел VIII республиканский семинар-совещание для специалистов муниципальных образований в сфере земельно-имущественных отношений.

Павел Багынанов, министр имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), подчеркнул, что работа прошла плодотворно: «Специалисты оформили свои идеи и предложения по улучшению предоставления государственных услуг в проекты, которые приняты в разработку. Возможно, уже на следующем семинаре, который пройдет осенью, мы сможем рассказать о ходе реализации и подвести некоторые итоги».

На закрытии мероприятия были подведены итоги работы за 2023 год и вручены ведомственные награды лучшим работникам. Также были названы команды-победители среди муниципальных учреждений.

Маргарита Чемезова, начальник МКУ «Управление по имущественным и земельным отношениям» Горного района:
«Считаю, что семинар-совещание прошел на высоком уровне. Нам очень понравился формат проведения: работали в командах, писали проекты, защищали. Победа команды Горного района стала весьма неожиданной. Хочу поблагодарить Минимущество Якутии за высокую оценку нашей работы».

На видео моменты со второго дня мероприятия.