Завершилось обучение по курсу повышения квалификации «Внутренний аудит качества в государственном секторе»
В рамках программы слушатели освоили современные подходы к организации и проведению внутренних аудитов качества, изучили инструменты оценки эффективности процессов и механизмы совершенствования системы управления качеством в государственных организациях.
Завершающим этапом обучения стала защита практических работ, в ходе которой участники представили результаты полевых исследований и продемонстрировали полученные знания и навыки. Экспертами комиссии выступили представители ВШИМ и Администрации Главы и Правительства РС(Я).
Поздравляем выпускников с успешным завершением курса и желаем дальнейших профессиональных успехов, новых достижений и эффективного применения полученных компетенций на практике!








