Завершились курсы для замполитов из районов

Сегодня завершилась серия курсов повышения квалификации для заместителей руководителей органов власти и местного самоуправления, курирующих общественно-политические вопросы. На завершающем потоке обучения приняли участие заместители глав районов и руководители управлений администраций.

⁣Дмитрий Ширинский, первый заместитель главы Мирнинского района: «Прежде всего, хочу поблагодарить за возможность пообщаться с коллегами, необычные кейсы и упражнения, которые были применены на наших занятиях».

⁣Куннэй Устинова, управляющая администрации Хангаласского улуса: «Этот курс оказался полезным и нужным для меня лично. За время трудовой деятельности много обучалась, прошла несколько семинаров, но мне больше всего понравился данный формат обучения, связанный с практическим применений полученных знаний. Было уделено внимание каждому участнику. Желаю команде ВШИМ благодарных слушателей».