Завершен конкурсный отбор по Президентской программе

Конкурсный отбор на обучение специалистов в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Высшей школе инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) — это значимое событие для развития региона и всей страны. Специалисты в области экономики и управления играют ключевую роль в формировании эффективной экономики и устойчивого социально-экономического развития.
Из 18 заявок, поступивших на конкурс, Якутской региональной комиссией было рекомендовано на обучение 13 специалистов, что свидетельствует о высоком уровне заинтересованности и качества кандидатов.
Основными критериями при отборе стали мотивационная установка, потенциал к дальнейшему профессиональному росту и перспективность разрабатываемых проектов. Обучение по Президентской программе ориентировано на современные вызовы и требования рынка, позволяя участникам приобрести актуальные знания и навыки для успешного управления в современной среде.