ВШИМ при Главе РС(Я) включается в развитие Мегино-Кангаласского района

Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС (Я) организовала стратегическую сессию в Мегино-Кангаласском районе. Основной целью обсуждения стала разработка портфелей проектов в целях декомпозиции стратегических Указов Главы республики.
В работе приняли участие руководители и специалисты района. Обсуждение велось по 8 ключевым направлениям, важным для устойчивого развития района: укрепление общественного здоровья, развитие местного производства и туризма, ускоренное развитие транспортной и энергетической инфраструктуры, развитие креативной экономики, совершенствование единой системы образования, обеспечение экологического благополучия, меры по борьбе с бедностью и государственное управление.
По результатам обсуждения были определены показатели стратегии социально-экономического развития района. Рекомендации приняты в работу для дальнейшей реализации.

Уверены, что совместные усилия ВШИМ при Главе РС(Я) и местных властей позволят достичь значительных результатов в развитии Мегино-Кангаласского района.

Фотографии: https://t.me/meginokangalasskiy