Во ВШИМ прошла рабочая встреча представителей Департамента кадровой политики АГиП РС(Я) и кадровых служб органов государственной власти

Рабочая встреча прошла в рамках HR – лаборатории Высшей школы инновационного менеджмента.

Специалисты поделились опытом участия в VII Санкт-Петербургском международном форуме труда, стажировки в Управлении государственной службы и кадров Ленинградской области, а также встречи с представителями Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

Участники обсудили передовые практики коллег из Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также провели совместную работу над проектом плана по повышению вовлеченности государственных гражданских служащих нашей республики на 2024-27 годы.

Ректор Высшей школы инновационного менеджмента при Главе РС(Я) Василий Миронов рассказал участникам об основных направлениях деятельности ВШИМ в текущем году.

HR – лаборатория ВШИМ при Главе РС(Я) — это проектный офис консультационной и методической поддержки для специалистов кадровых служб органов государственной власти. Лаборатория создана экспертами Высшей школы, чтобы объединять HR-специалистов в развивающее и поддерживающее профессиональное сообщество.

#КадрыВШИМ