Прошел практический интенсив по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах власти республики

Практический интенсив по теме профилактики коррупционных и иных правонарушений в органах государственной и муниципальной власти республики провели 4 и 5 апреля на базе ВШИМ. Обучение прошли специалисты государственной гражданской и муниципальной службы, отвечающие за организацию работы по противодействию коррупции в своих ведомствах и муниципалитетах.

Участники смогли получить необходимую информацию и подробные разъяснения по таким актуальным темам, как порядок представления декларационных документов за 2023 год, конфликт интересов на государственной и муниципальной службе и многое другое. Организаторы подчеркнули важность проведения таких практических курсов и отметили, что в данном мероприятии удалось охватить специалистов всех органов государственной исполнительной власти и муниципальных образований республики.