В Управлении соцзащиты населения города Якутска состоялась партнерская проверка качества образца

На этой неделе состоялась партнерская проверка качества образца (ППКО) для выхода на местный уровень Управления социальной защиты населения и труда города Якутска. Председателем комиссии выступил руководитель Департамента развития и администрирования доходов Министерства имущественных и земельных отношений РС (Я) Дьулустан Алексеев.

В состав ППКО вошли руководитель Центра бережливых технологий ВШИМ при Главе РС (Я) Мария Протодьяконова, главный специалист Департамента стратегического развития Министерства экономики РС (Я) Петр Сергучев и заместитель директора по научно-методической работе ГАПОУ РС (Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева» Диана Новгородова.
В ходе партнерской проверки была организована экскурсия, представлены завершенные проекты, наглядно продемонстрированы изменения и улучшения по ним, а также результаты реализации предложений по улучшениям, поступившие от сотрудников.
Члены комиссии высоко оценили деятельность Управления по внедрению и реализации бережливых технологий, выделили лучшие практики и дали ценные рекомендации, которые помогут сделать работу еще эффективнее.
По результатам ППКО подписан меморандум, подтверждающий статус Управления соцзащиты населения города Якутска в качестве образца местного уровня. В свою очередь, руководство и специалисты УСЗНиТ, занимавшиеся внедрением бережливых технологий, выражают благодарность кураторам Георгию Волкову и Наталье Павловой, экспертам Центра бережливых технологий ВШИМ при Главе РС (Я).

Источник: https://t.me/usznyakutsk