В июне завершилась первая смена «PRO-лидер» летнего интенсива ВШИМ для детей и подростков

В июне завершилась первая смена «PRO-лидер» летнего образовательного интенсива для детей и подростков «Открытый университет», которая была проведена на базе ВШИМ впервые и получила очень хорошие отзывы.

Юные участники учились работать в команде, принимать решения и проявлять инициативу. Наш интенсив включал разнообразные образовательные и творческие занятия, которые помогли детям раскрыть свои таланты и развить критическое мышление.

Проводились различные выездные экскурсии, деловые игры, конкурсы, мастер-классы. Наибольший интерес у ребят вызвало посещение Дома Правительства № 1, где они могли воочию увидеть главный Зал республики и устроили фотосессию на кресле Главы Якутии. Программа была составлена таким образом, чтобы развить в детях не только лидерские способности, но и личностные качества.

Мы уверены, что полученные знания и навыки станут прочной основой для их будущих достижений. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в этом проекте. Спасибо нашим спикерам за их профессионализм, энтузиазм и вдохновение, родителям — за доверие, оказанное нам. И, конечно же, особые слова признательности нашим юным участникам за их любознательность, усердие и стремление к новым знаниям.

От всей души желаем юным выпускникам успехов во всех начинаниях! Пусть этот опыт станет для вас стимулом к дальнейшему обучению и развитию. Впереди ждут новые открытия и достижения, и мы верим, что вы справитесь с любыми вызовами!

Напоминаем, что с 8 июля начнется вторая смена, которая будет посвящена теме медиа. Подробности в предыдущих постах.