В День Конституции РФ состоялась защита ИАР слушателей программы профпереподготовки ГИМУ

Сегодня мы празднуем День Конституции Российской Федерации. Конституция является основой общества, гарантируя права и свободы граждан, а также определяя принципы функционирования страны. Пусть каждый из нас способствует укреплению правового государства, позволяющего каждому гражданину достойно жить и развиваться.

Знаменательно, что в этот день состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», обучающихся в рамках государственной программы «Экономическое развитие Республики Саха (Якутия) на 2022-2024 годы». Поздравляем с успешным окончанием!

Председателем аттестационной комиссии была Лена Ермолаева, заместитель руководителя департамента кадровой политики государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), вместе с ней работу слушателей оценивали:

• Наталья Кашперская, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия), к.п.н.;
  • Иван Попов, руководитель Департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия);
  • Федор Борисов, советник Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия);
  • Алена Кардашевская, доцент кафедры государственного и муниципального управления ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия), к.филос.н.