Тренинг командообразования для коллектива администрации Мегино-Кангаласского района провели в Нижнем Бестяхе

15 апреля эксперты Высшей школы Айталина Кардашевская, Ксения Филиппова и Оксана Баллыева.

В непринужденной, позитивной атмосфере участники прошли увлекательную трассу испытаний, выполнили творческие задания и создали наброски командного проекта. Тренинг способствовал выстраиванию доверительных отношений в группе, сближению участников, развитию у них чувства уверенности в себе и команде, развитию лидерских качеств, инициативности и поднятию корпоративного духа.

Благодарим команду администрации района  за энтузиазм, вовлеченность и открытость! Узнать больше о программе тренинга и подать заявку можно по ссылке:

Командообразование