Сотрудники ВШИМ поделились опытом подготовки кадров в рамках Дальневосточного кадрового форума «Служение»
Они презентовали опыт Высшей школы в сфере обучения госслужащих и участие нашего учреждения в подобных межрегиональных мероприятиях является возможностью не только масштабировать собственные успешные проекты, но и перенять передовые практики коллег для укрепления кадрового потенциала всего макрорегиона.








