Сотрудники Государственной противопожарной службы Якутии прошли обучение на семинаре по деловому письму

г.

В рамках межрегиональной практической конференции по обеспечению пожарной безопасности силами и средствами противопожарных служб в Высшей школе инновационного менеджмента при Главе РС (Я) состоялся семинар для сотрудников Государственной противопожарной службы республики. Преподаватели кафедры ГиМУ Галина Попова и Алена Кардашевская провели обучение по деловому письму.

Способность грамотно составлять деловые письма является ключевой составляющей успешной работы и эффективного взаимодействия в профессиональной среде. Совершенствование навыков письменного общения, грамотности и структурированности сообщений ускоряют процессы коммуникации, уменьшая время на пояснения и корректировки, тем самым формируется доверие и укрепление взаимопонимания с коллегами и партнерами.

Программа семинара составлен с учетом потребностей заказчика, что позволило максимально адаптировать материал под профиль деятельности и требования учреждения. Участники получили ценные знания и навыки, касающиеся составления деловых писем, коммуникаций и стандартов официального общения. Во время практических занятий провели разбор типичных ошибок, тем самым участники определили для себя точки роста.

Подробнее в нашем ролике.