Состоялся первый в этом году выпуск «СВОИ»

Состоялся первый в этом году выпуск «СВОИ», в котором приняли участие новые герои. Это люди, живущие среди нас: каждый со своей историей, своими победами, радостями и трудностями. Но всех объединяет одно – они добрыми делами меняют жизнь к лучшему.

⁣- Роман Чупров, который каждый день расчищает снег, чтобы жителям села Ытык-Кюель Таттинского улуса было удобно ходить на работу и по делам.

— Альбина Винокурова, которая потеряла сына в СВО, но нашла в себе силы и вместе с единомышленниками помогает нашим бойцам, продолжая начатое сыном дело…

— Елена Рожина и Федот Максимов, которые помогают людям старшего возраста поправить здоровье, обучают лечебному массажу, чтобы они также смогли реализовать свой потенциал.

— Антон Васильев, который ежедневно много лет делает мир вокруг себя добрее, чище и уютнее, показывая яркий пример бескорыстной любви к своей малой Родине.

— Марина Бахилина, которая, круто изменив свою жизнь, отправилась в зону СВО волонтером, чтобы стать частью большой команды, как и ее три сына, являющихся участниками спецоперации.

Решение начать делать добро идет от сердца, не все рассказывают о своих поступках. Но благодаря послам доброй воли проекта «СВОИ» мы узнаем все больше удивительных историй о жителях нашей республики.

⁣Ссылка на эфир: https://rutube.ru/video/63c47847f840cccc6f251a9da04bb4bd/