Состоялась встреча образцов местного уровня проекта «Эффективный регион»

Во ВШИМ прошла встреча предприятий — образцов местного уровня по внедрению бережливых технологий.
Участники обсудили критерии для повышения статуса образца до регионального уровня. В рамках встречи опытом подготовки к партнерской проверке качества образца регионального уровня поделилась заместитель директора Якутского медицинского колледжа Надежда Ядреева.
По итогам обсуждения были назначены кураторы от проектного офиса, а также запланированы дальнейшие совместные мероприятия.
В мероприятии приняли участие представители Якутской городской больницы № 2, № 3, Консультативно-диагностического центра «РБ № 1 — НЦМ им. М.Е. Николаева», Медицинского центра города Якутска, Центральных больниц Горного, Верхневилюйского и Намского районов.