Вышел седьмой выпуск медиапроекта «СВОИ»

Героями седьмого выпуска медиапроекта «СВОИ» стали очень интересные люди с активной жизненной позицией, настоящих патриотов. Они все разные, но их объединяет одно – преданность делу и любовь к Родине.
Ариан Сергеев является руководителем современного формата. Главный врач Намской центральной районной больницы совершенствует механизмы взаимодействия с сотрудниками, а также стремится улучшить качество обслуживания населения.

Заслуженный учитель Российской Федерации, тренер по пауэрлифтингу Юрий Ощепков показал и доказал, что любовью и верой в ребенка можно воспитать чемпиона и высококлассного спортсмена. Воспитанники коррекционной школы-интерната № 34 Данил Егоров и Алексей Баев также стали героями проекта как пример мужества, самоотверженного упорства и силы духа.
Якутия – самый большой регион нашей страны и, конечно, один из красивейших. Туризм в настоящее время является перспективной темой, мимо которой не смог пройти и Нюргун Павлов. Он проводит туры, организовывает сплавы, а также оказывает помощь участникам СВО и членам их семей с первых дней спецоперации.
К сожалению, не всех героев мы знаем и не помним истории их подвигов. Учитель Центра глобального образования города Якутска Анна Сверчкова вместе со своими учениками проводят мероприятия и реализуют проекты в целях сохранения памяти о Владимире Губине.
Студенты СВФУ им. М.К. Аммосова рассказали о деятельности молодежного движения, которое ведет работу с 1967 года. Этот уникальный проект вносит большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и оказывает помощь нуждающимся.
Под руководством Председателя Общественной палаты Якутии Станислава Иванова была сформирована фронтовая бригада из актива Арктического государственного института культуры и искусств. Преподаватель Михаил Погодаев, студенты Егор Кузьмин, Рустам Слепцов и Николай Уаров выезжали с концертами для бойцов СВО на передовую.
Эти патриотические проекты улучшают качество жизни якутян, сохраняют память о героических личностях, популяризируют здоровый образ жизни, достижения науки и культуры, помогают воспитывать настоящих патриотов и приближают нашу победу!
Полный выпуск можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/29b4c812934a04c911e0ed8f39729179/.