Руководители районных отделений Соцфонда России прошли обучение основам корпоративной культуры

20 и 21 марта во ВШИМ при Главе РС (Я) состоялись курсы повышения квалификации «Основы корпоративной культуры» для руководителей клиентских служб (на правах отделов) районов и структурных подразделений отделения Социального фонда России по Республике Саха (Якутия).
Основная цель обучения заключалась в формировании инициатив и планов мероприятий, направленных на усиление организационной культуры и стратегии развития учреждения. Помимо лекционно-теоретической части было проведено практическое занятие — обсуждение проектов в формате мозговых штурмов и дискуссий в целях выработки новых идей.
Слушателями разработаны планы мероприятий по совершенствованию корпоративной культуры и деятельности СФР России, которые будут включены в годовой план работы.