Республика Саха (Якутия) стала победителем в номинации «За готовность делиться опытом»

Ректор Высшей школы инновационного менеджмента при Главе Якутии Василий Миронов принял участие в стратегической сессии «Формирование единого подхода к обучению государственных и муниципальных служащих в регионах России», которая проходила в Москве на прошлой неделе.

⁣Мероприятие было организовано мастерской управления «Сенеж». В ходе работы были подведены итоги уходящего года, в том числе по исполнению поручения Президента России Владимира Путина о создании в регионах центров развития компетенций государственных и муниципальных служащих, намечены совместные планы на 2024 год, а также были названы лучшие регионы, учреждения и управленцы по направлениям.

Так наша республика, в лице Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы и Правительства Якутии и Высшей школы инновационного менеджмента, стала победителем в номинации «За готовность делиться опытом».

Также отрадно, что команда ВШИМ в лице ректора Василия Миронова награждена дипломом за профессионализм и вклад в сообщество центров развития компетенций государственных и муниципальных служащих.

Выражаем огромную благодарность коллегам за высокую оценку работы. В этом есть заслуга каждого сотрудника нашего учреждения и большой команды управленцев, которые выбирают ВШИМ. Впереди ждут большие планы и перспективы для развития!