Прошла рабочая встреча с руководителем проекта АО «ПСР» Госкорпорации «Росатом» Еленой Эповой

В Высшей школе инновационного менеджмента при Главе РС (Я) прошла рабочая встреча заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Георгия Степанова с руководителем проекта АО «ПСР» Госкорпорации «Росатом» Еленой Эповой, в котором также приняли участие представители Министерства труда и социального развития, Министерства здравоохранения и Государственного комитета по занятости населения республики. Основная тема обсуждения касалась вопросов о ходе реализации проектов «Эффективного региона» на примере вышеназванных исполнительных органов власти.
В ходе обсуждения заслушали информации руководителей рабочих групп — министра здравоохранения Лены Афанасьевой, председателя Госкомзанятости Светланы Горюшинской и заместителя министра труда и соцразвития Якутии Натальи Черноусовой. По итогам встречи даны рекомендации по дальнейшей работе.