Прошел турнир для «выпускников» республиканских кадровых конкурсов

15 декабря прошла уже ставшая традицией встреча сообщества «выпускников» проектов «Таланты Якутии-2020», «Таланты Якутии-2021» и «Якутия, вперед!».

В этом году Высшая школа презентовала новый формат встречи — турнир «Лига лучших», в котором финалисты республиканских кадровых конкурсов разных лет соревновались между собой в ловкости, изобретательности, сноровке и знаниях.

Захватывающие испытания турнира снова вернули участников в дружескую атмосферу, создали возможность вновь ощутить дух состязания и единства и испытать свои возможности!

Радует, что большая дружная команда «Талантов Якутии» и «Якутии, вперед» всегда поддерживают наши проекты.

Выражаем слова признательности каждому участнику, и надеемся, что в наступающем году будут много поводов и событий для встречи и общения.