Поздравляем с днем кадрового работника!

Дорогие работники кадровых служб Якутии!

От имени команды Высшей школы при Главе Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы вносите невероятно важный вклад в развитие и процветание нашего региона, заботясь о главном богатстве любой организации – ее сотрудниках.

Сегодня работа кадровой службы включает не только подбор и наем новых сотрудников, кадровый учет, но и разработку и внедрение эффективных HR-процессов. Ваш профессионализм помогает создавать команды единомышленников, способные справиться с любыми вызовами.

Желаю вам новых побед и профессиональных достижений! Пусть работа приносит вам радость, а ваш вклад всегда будет достойно оценен. Оставайтесь всегда на высоте! Успеха, счастья и здоровья!

С наилучшими пожеланиями, Ректор Высшей школы инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) Василий Миронов.

*Работы участников конкурса «Профессия кадровика глазами детей»