Финалисты конкурса назначены на должности руководителей в органах государственной власти Якутии

Республиканский кадровый конкурс «Якутия, вперед!» стал трамплином для многих управленцев нашей республики. Сегодня Указом Главы Якутии Айсена Николаева еще трое финалистов конкурса назначены на должности руководителей в органах государственной власти:
  • Анатолий Алексеев — заместителем министра экологии, природопользования и лесного хозяйства РС (Я);
  • Александр Баланов — заместителем министра строительства РС (Я);
  • Евгений Петров — заместителем Постоянного представителя РС (Я) при Президенте РФ;
В этом году отраслевой и муниципальный отборы на конкурс продлятся до 1 июня, открытый отбор пройдет с 1 по 31 августа, финал состоится 10-12 октября. Следите за новостями конкурса на канале и сайте ВШИМ при Главе РС (Я)