Первый день второй смены летнего детского лагеря начался с интересных активностей

Примечательно, что в самый семейный день во ВШИМ стартовала вторая смена летнего образовательного интенсива для детей и подростков «Открытый университет».

Всего в «PRO-медиа» пришли 40 активных и любознательных учеников из разных школ города Якутска и районов нашей республики. В первый день ребята знакомились, были сформированы команды, также прошли экскурсии по IT-парку и веселые старты.

Во второй половине дня состоялись интересные встречи с ведущей медиапроекта «100 фактов о Якутии» детского издательства «Кэскил» Полиной Яковлевой и писателем, блогером и автором проекта «Северная мистика» Дмитрием Михайловым. Коротко в нашем видео.