Новые вакансии на кадровом портале Республики Саха (Якутия)

📣Узнайте об актуальных вакансиях в органах управления и учреждениях республики на портале komanda.sakha.gov.ru

Юрист ГБУ РС (Я) «Республиканский центр подготовки спортивного резерва»
Помощник министра по физической культуре и спорту РС(Я) Специалист 1 разряда в Министерство по физической культуре и спорту РС(Я) Ведущий специалист Министерства по физической культуре и спорту РС(Я)
Инспектор ГКУ РС(Я) «Центр занятости населения РС(Я)»
Руководитель отдела Управления записи актов гражданского состояния при Правительстве РС(Я) по Олекминскому району
Секретарь судебного заседания Центрального аппарата по организационному обеспечению деятельности мировых судей в РС(Я)
Секретарь суда Центрального аппарата по организационному обеспечению деятельности мировых судей в РС(Я)

Портал komanda.sakha.gov.ru — онлайн платформа по привлечению и развитию талантов.

Стань частью команды республики!