Начинается прием заявок на участие в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров ОА города Якутска

Конкурс объявляется на руководящие должности, в том числе начальников отделов; начальников и заместителе начальников департаментов, управлений; руководителей муниципальных казенных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, заместителей главы.

Участвовать в конкурсе на включение в резерв могут руководители, имеющие высшее образование, опыт профессиональной и управленческой деятельности и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством о муниципальной службе, с учетом ограничений, связанных с муниципальной службой. Документы для участия в конкурсе принимаются до 3 июля 2024 года в Управлении кадров и муниципальной службы ОА города Якутска.

Конкурс проводится в два этапа. На первом, организационном, этапе производится прием документов. Второй этап предполагает проведение оценочных мероприятий и отбор кандидатов Комиссией (тестирование, собеседование, представление мотивационных эссе и другое).

График приема и список документов для участия по ссылке: https://clck.ru/3B4ZPe