Началась новая сессия для слушателей программы профпереподготовки «Государственное и муниципальное управление»

Перед первой лекцией с обучающимися встретился ректор ВШИМ при Главе РС (Я) Василий Миронов и рассказал о деятельности учреждения.
Обучение будет проходить в смешанном формате – как очно, так и онлайн для тех, кто находится в отдаленных районах.
Высшая школа инновационного менеджмента является площадкой для развития управленческих навыков, необходимых для успешной реализации государственной политики на региональном уровне. Программа профессиональной переподготовки в области государственного и муниципального управления помогает сформировать комплексное понимание системы управления в государственных учреждениях.