На итоговом мероприятии Минмола Якутии провели практикум по эмпатии

В актовом зале Высшей школы инновационного менеджмента при Главе Якутии проходит итоговое мероприятие Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям республики.

⁣Первый день начался с обучения специалистов по молодежной политике, патриотическому воспитанию администраций муниципальных районов и представителей некоммерческих организаций. Заведующая кафедрой ГИМУ Наталья Кашперская провела практикум об использовании в работе правил эмпатичного общения.

⁣Безусловно, повышение навыков эмпатического общения сотрудников и расширение понимания эмоционального состояния позволит улучшить профессиональные отношения не только в рабочей среде, но и во взаимодействии с населением.

Участники получили основные рекомендации и практические навыки эмпатичного общения. Наталья Альбертовна зарядила ребят позитивным настроем на плодотворную и творческую работу.