Минэкономики Якутии — образец регионального уровня!

Вчера состоялась партнерская проверка качества образца (ППКО) проекта «Эффективный регион» под председательством заместителя министра экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрия Владимировича Бельцова.

Состав комиссии:

• Протодьяконова Мария Васильевна – руководитель Центра бережливых технологий ВШИМ при Главе РС(Я);
  • Павлова Наталья Викторовна – эксперт Центра бережливых технологий ВШИМ при Главе РС(Я);
  • Алексеев Дьулустан Егорович – руководитель Департамента развития и администрирования доходов Минимущества РС(Я);
  • Басыгысова Александра Геннадьевна – начальник отдела по общим вопросам ГКУ РС(Я) «Республиканское агентство имущества».

Как это было?
В рамках Программы ППКО была организована экскурсия, по итогам которого члены комиссии были впечатлены нашими бережливыми идеями и проектами.

Комиссия отметила систему подачи предложений по улучшениям как лучшую практику Образца.

По итогам ППКО подписан Меморандум, подтверждающий, что Министерство экономики Республики Саха (Якутия) — образец регионального уровня!