Медиапроект СВОИ: Елена Рожина и Федот Максимов

Любовь к Родине проявляется по-разному. Быть патриотом – это не оставаться в стороне от насущных социальных проблем, от чистого сердца помогать нуждающимся, вносить свой небольшой, но значимый вклад для улучшения жизни своих земляков.

Героиня медиапроекта СВОИ, успешный предприниматель и меценат Елена Рожина с 1996 года развивала компанию, поставляющую теплооборудование. Являясь врачом по образованию, два года назад она решила резко поменять направление своей профессиональной деятельности и открыла авторскую школу лечебного массажа и физической культуры для людей старшего возраста.

Вместе с заслуженным врачом-реабилитологом и мануальным терапевтом Федотом Максимовым они помогают пожилым людям вернуть и сохранить здоровье, регулярно проводят бесплатные занятия лечебной физкультурой, обучают людей навыкам лечебного массажа, чтобы они могли оздоравливать своих близких.

Медиапроект СВОИ реализуется Высшей школой инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) совместно с Общественной палатой Республики Саха (Якутия) при участии Якутского регионального отделения Комитета семей воинов Отечества в целях популяризации патриотических инициатив жителей республики.

#проектСВОИ