Эксперты ВШИМ провели квиз для участников семинара Минмола Якутии

В завершении плодотворной деловой программы семинара-совещания специалистов в сфере молодежной политики, организованного Министерством молодежи, эксперты ВШИМ провели увлекательный квиз на знание истории России и Якутии. Задания были направлены на патриотическое воспитание молодежи, и в будущем участники могут делиться опытом участия в этом мероприятии в своих районах.

Также в этот день прошла стратегическая сессия, на которой были разработаны предложения к концепции и проведению культурно-образовательного молодежного фестиваля «ТАБЫС».Также в этот день прошла стратегическая сессия, на которой участники разработали предложения к концепции и проведению культурно-образовательного молодежного фестиваля «ТАБЫС».

В 2022 году фестиваль собрал более 700 активистов из молодежных общественных организаций, делегаций муниципальных районов, городских округов Республики Саха (Якутия). Программа включает деловые, культурные, спортивные мероприятия и конкурсы.

Подробнее о мероприятии в нашем видео: