Сенатор Егор Борисов встретился с молодежью

Вчера, в преддверии Дня Республики Саха (Якутия) сенатор Егор Афанасьевич Борисов встретился с молодежью

На встрече активное участие приняли ребята из Координационного совета молодых госслужащих РС (Я).

Егор Афанасьевич рассказал о деловых качествах молодого политика, графике работы на посту главы республики и сенатора, а также о детстве, школьных и студенческих годах.

Егор Афанасьевич отметил, что он всегда открыт для сотрудничества с молодежью и, что молодые люди, прежде всего, быстро думают, владеют современными технологиями, знаниями и имеют высокие мотивации в достижении целей.

Встречу в формате «Вопрос-ответ» курировала первый заместитель министра по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я) Надежда Мохначевская. Надежда отметим являются первым победителем конкурса «Лучший молодой госслужащий Республики Саха (Якутия)»

Проект «Диалог на равных» создан в 2018 году Федеральным агентством по делам молодежи. Реализуется по всей стране.