16-17 июля прошли курсы для руководителей по коммуникативному лидерству

Во втором модуле обучения по коммуникациям говорили о техниках убеждения, стратегических речевых маневрах, способах сохранения сильной коммуникативной позиции и отрабатывали техники сохранения лидерства в беседе.
Эдуард Платонов, глава МР «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»: «Курсы были очень информативными и практически ориентированными. Мы узнали много интересного и полезного, например, о секретах проведения эффективных переговоров и умении избегать сложных ситуаций. Особую ценность представлял практикум использования пространственных якорей, на которых разбирали конкретные кейсы. Хочу поблагодарить ВШИМ и в частности Наталью Альбертовну за профессионализм и увлекательный стиль изложения материала».
Напомним, что на курсах по коммуникациям и публичным выступлениям может обучиться любой желающий. Мероприятия будут проводиться по мере набора групп.
Справки по телефону: +79245902100