ВШИМ и Общественная палата Якутии дали старт патриотическому проекту "СВОИ"

Личность человека познается в непростых, решающих ситуациях. Специальная военная операция стала лакмусовой бумажкой, которая дала проявиться многим качествам людей. Есть те, кто покинул свою Родину. А есть те, кто в непростой момент понял, что нужен своим близким, родному селу, городу и республике. Они продолжают трудиться в своей стране для родных людей.

Именно такие люди стали героями патриотического медиапроекта, получившего название «СВОИ». Сегодня памятные знаки получили первые 5 героев, а также координаторы и меценаты.

«Инициативы граждан всегда идут от сердца, и герои, совершающие свой ежедневный подвиг, не стремятся рассказывать о своей деятельности. Поэтому кандидатуры героев предлагают послы доброй воли проекта – общественные деятели, руководители органов власти. Благодаря им мы узнаем, какие удивительные люди живут среди нас», - отметила Наталья Кашперская.

Кто они - первые герои проекта? Переходи по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=s_Os9rALjOo